+7 (918) 478-78-31
+7 (918) 447-55-59
+7 (952) 813-35-39
Спецпредложения


Туры на Майские праздники

may_prazd

 

Куда поехать на майские праздники 2022 года?

Огромный спрос на туры на майские праздники 2022 по России не случаен – ведь «майские каникулы», как их еще называют, — отличный шанс провести полноценный отпуск, потратив совсем небольшое количество отпускных дней.

Как мы отдыхаем на майские праздники в 2022 году? Выходных дней, как обычно, будет много: с 1 по 3 мая и с 7 по 10 мая. И это прекрасно, ведь многие мечтают провести солнечные майские дни не дома, а в интересной поездке.

Отдых на майские праздники можно организовать разными способами. Самый привычный: махнуть на дачу, поработать на грядках, пожарить шашлык.

А есть и более занятные идеи отдыха. Например, провести выходные в мае 2021 года в путешествии. Куда? Это вопрос вкуса и бюджета.

Майские туры – чрезвычайно разнообразны. 

Для тех, кто хочет успеть на праздники и в гости сходить, и на даче поработать, и мир посмотреть, есть удобные однодневные экскурсии– в Горячий Ключ, Лаго-Наки или Гуамское ущелье. Они очень интересные, не займут много времени и, к тому же, недорогие.

Популярны на майские праздники и короткие экскурсионные поездки на 2-4 дня – в основном это туры в Крым, Абхазию, КМВ .

Либо, если не хочется сидеть на месте, можно приобрести многодневный тур по красивым городам и живописным природным достопримечательностям. Мы предлагаем познавательные автобусные экскурсии в Казань, по Золотому Кольцу, в Дагестан, Чечню.

В нашем турагентстве мы сможем вам предложить туры на майские праздники на любой вкус и бюджет.

Выезд на экскурсии возможен из Краснодара, Анапы, Новороссийска, Геленджика.

 

 

При копировании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.
© 2017 | Оставляя комментарий на сайте или используя форму обратной связи, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных. | www.econom-tours.ru
Яндекс.Метрика счетчик посещений